GamEsfera

Web de videojuegos para estar informado de las últimas novedades, análisis, trucos y guías de juegos para PC, PS4, Xbox One, Nintendo y Realidad Virtual.

Adam F.
Aquarius - People
Aquarius
 
Real name: Adam Fenton
Also known as: Adam Fenton
Birthday: 08 February 1972
Birthplace: Liverpool, Merseyside, England, UK
Gameography
8d7c1136baad60954ec5d21af0778be148892873 med - People
Def Jam Vendetta (2003)
Jobs: Soundtrack