GamEsfera

Web de videojuegos para estar informado de las últimas novedades, análisis, trucos y guías de juegos para PC, PS4, Xbox One, Nintendo y Realidad Virtual.

Robert Giardina
Real name: Robert P. Giardina
Also known as: Bobby Giardina | Bob Giardina | Rob Giardina
Birthday: 16 May 1957
Birthplace: Massachusetts, USA
Gameography
853180656f86b460cb0faf66d65410d3970a6303 med - People
True Lies (1995)
as Undercover security