GamEsfera

Web de videojuegos para estar informado de las últimas novedades, análisis, trucos y guías de juegos para PC, PS4, Xbox One, Nintendo y Realidad Virtual.

Ted Rae
Also known as: Ted R. Rae | Ted Richard Rae
Birthday: 22 October 1958
Birthplace: USA
Gameography
e2d0ba97e6ae5c3043b7dd2058f737b74855960d med - People
Omega bûsuto (1999)
Jobs: Visual Effects | Camera and Electrical Department