GamEsfera

Web de videojuegos para estar informado de las últimas novedades, análisis, trucos y guías de juegos para PC, PS4, Xbox One, Nintendo y Realidad Virtual.

John Warner
Also known as: John 'JW' Warner | John JW Warner
Birthday: 10 February 1969
Birthplace: Richmond, Indiana, USA
Gameography
e2d0ba97e6ae5c3043b7dd2058f737b74855960d med - People
Omega bûsuto (1999)
Jobs: Camera and Electrical Department